Где можно дать обьявление?

Ответить
Аватара пользователя
Тонкая нить
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Где можно дать обьявление?

Сообщение Тонкая нить » 22 ноя 2020, 20:26

Форумчане кто из Уральска, где можно дать бесплатное объявление о продаже некоторых товаров? Хочется чтобы они реально продавались.

Аватара пользователя
Жиглов
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 14:52

Где можно дать обьявление?

Сообщение Жиглов » 22 ноя 2020, 20:35

Вообще-то на Купими лучше всего идут продажи чего угодно. Ведь это можно сказать самая крупная казахская площадка про покупке/продаже услуг и товаров.

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:30

Где можно дать обьявление?

Сообщение Виола » 22 ноя 2020, 20:48

Вот на этой торговом ресурсе можно дать бесплатные объявления в Уральске https://knopka.kz/uralsk/search/ . И что самое важное - если вы поставите адекватную цену на товар, он продается быстро. Я часто продаю детские вещи, и цену ставлю совсем невысокую. Продала уже много того, в чем больше не нуждаюсь.

Аватара пользователя
Mimoza
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 14:30

Где можно дать обьявление?

Сообщение Mimoza » 22 ноя 2020, 20:59

Есть много сайтов где можете дать объявления о продажах. На некоторых продается быстрее, на некоторых не так активно спрашивают покупатели, но они везде есть. Ставьте низкую цену и продадите везде.

Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:51

Где можно дать обьявление?

Сообщение Fialka » 15 май 2021, 23:50

Приветствую. А Вы здесь уже подавали объявления или еще не были на данной площадке ? Просто рубрик там много, площадка достаточно удобная, мне это очень понравилось. Еще могу выделить тот момент, что эта платформа бесплатная. Чтобы разместить объявление, нужно следовать инструкции и все. Кстати, Ваше объявление быстро может попасть в топ поисковых систем гугла это очень удобно.

vlad_smirnov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 14:01

Где можно дать обьявление?

Сообщение vlad_smirnov » 21 сен 2022, 12:13

Смотря что именно вас интересует, если вам нужно подать бесплатное объявление, то лучше с этой задачей справится сервис https://ryinok.com.ua/ru/pereshchepino/. Там мало мошенников и только реальные объявления, советую попробовать.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»