Вопрос по поводу лицензии.

Ответить
Аватара пользователя
Robin_Kryzo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 01:47

Вопрос по поводу лицензии.

Сообщение Robin_Kryzo » 30 окт 2020, 00:20

Подскажите, насколько сложно получить образовательную лицензию? Интересует сколько времени это займет, какие необходимо собрать документы, какие сопутствующие затраты? Где в Москве можно проконсультироваться по всем этим вопросам? Кстати какие есть мнения, можно ли хорошо зарабатывать открыв частную школу?

Аватара пользователя
Sozdavez
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 23:30

Вопрос по поводу лицензии.

Сообщение Sozdavez » 30 окт 2020, 00:24

Robin_Kryzo, доброго времени суток Вам. Ну я думаю, что Вам стоит почитать Лицензионные условия, там в принципе и найдете ответы на поставленные вопросы. Если же не хотите сами этим всем заниматься и позволяют средства, то поручите получение лицензии на образовательную деятельность юристам https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/. Как вариант.

Аватара пользователя
Posioner
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 23:50

Вопрос по поводу лицензии.

Сообщение Posioner » 30 окт 2020, 00:33

Могу подсказать, что госпошлина составляет 7 500 рублей. Лицензия же выдается бессрочно. По поводу частной школы есть еще достаточно много сопутствующих нюансов, но в принципе бизнес прибыльный.

Аватара пользователя
Orknail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 16:10

Вопрос по поводу лицензии.

Сообщение Orknail » 30 окт 2020, 00:37

Ну как и практически любой бизнес частная школа может приносить прибыль, а может быть и убыточной. Все зависит от того, как Вы спланируете и построите свой бизнес-проект.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»