Деловая поездка.

Ответить
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 10:51

Деловая поездка.

Сообщение Voron » 30 окт 2020, 00:03

Предстоит деловая поездка в Екатеринбург, ни разу там не был, интересно будет этот город посмотреть. Но это лирика, предстоит много хлопот и скорее всего потребуется авто, вот хочу заранее машину заказать, в аренду на недельку, есть кто оттуда, посоветуйте хороший сервис, на который можно положиться на сто процентов, мне сюрпризы не нужны.

Аватара пользователя
Ixxs
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 13:41

Деловая поездка.

Сообщение Ixxs » 30 окт 2020, 00:15

В какую точно не надо обращаться, это Имавто, ни разу туда больше не обращусь, но к счастью компаний в Екатеринбурге полно, выбор огромный. Как-то обращался в Bestauto, все нормально прошло, но там по-моему только с водителем, надо уточнять.

Аватара пользователя
Gorez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:47

Деловая поездка.

Сообщение Gorez » 30 окт 2020, 00:25

Так вы в интернете поройтесь, отзывы почитайте, конечно это время займет, но что делать, вы же заинтересованное лицо. Хотя честно говоря отзывам не особо можно доверять, неизвестно реальные они, или липовые. Я сам ни разу такой услугой не пользовался, мне кажется это дорого, проще такси взять.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 08:49

Деловая поездка.

Сообщение Master » 30 окт 2020, 00:44

Да ладно, с такси как раз сюрпризов намного больше, еще какой водитель попадет, такие кадры встречаются. Voron, вы не сомневайтесь, в Екатеринбурге есть куда обратиться, без колес не останетесь. За все сказать не могу, но вот "Прокат 96" могу уверенно посоветовать, отличный сервис, там кстати выгодные цены на аренду авто без водителя: https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»