Где арендовать офис?

Ответить
Аватара пользователя
Раменский
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 22:49

Где арендовать офис?

Сообщение Раменский » 17 окт 2019, 16:43

Привет всем. Открываю свой бизнес в Питере. Вот стою перед дилеммой - арендовать офис в центре, но без мебели и требующий ремонта, или ближе к окраине, но полностью готовый к работе?

Аватара пользователя
Sir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 15:45

Где арендовать офис?

Сообщение Sir » 17 окт 2019, 16:53

Зависит от вида деятельности. Если у вас туда клиенты будут приходить, то, конечно, нужно проходное место выбрать. Центр идеально подойдет в этом случае

Аватара пользователя
Lewwelt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 15:58

Где арендовать офис?

Сообщение Lewwelt » 17 окт 2019, 17:17

А по цене как? Я просто так рассуждаю - надо смотреть что выгодней. И в плане будущих прибылей и в плане затрат. Просто офис в центре же, наверно, дороже? Да еще и ремонт надо делать. Хотя вот ремонт вообще за копейки сделать можно. Да и офисная мебель в СПб довольно дешево стоит если знать где искать. Вот здесь, например, можете посмотреть: https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

Аватара пользователя
Amons
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 16:20

Где арендовать офис?

Сообщение Amons » 17 окт 2019, 17:34

Спасибо за наводку. Я ремонт в офисе планирую, так что тоже была мысль мебель обновить кое-какую. В кабинете руководителя в первую очередь. Вот теперь будут знать где искать.

Lukky
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 12:51

Где арендовать офис?

Сообщение Lukky » 23 дек 2019, 13:19

Мы нашли хороший и недорогой вариант без мебели. Мебель все равно хотим заказать под свой вкус и потребности. Кстати, кто посоветует хорошего производителя корпусной офисной мебели? Нужны столы, шкафы, тумбы.

Аватара пользователя
Piona
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 10:15

Где арендовать офис?

Сообщение Piona » 24 дек 2019, 19:51

Lukky писал(а):
23 дек 2019, 13:19
кто посоветует хорошего производителя корпусной офисной мебели? Нужны столы, шкафы, тумбы.
Я выбрала мебель от KULIK SYSTEM. Этот производитель предлагает только качественную продукцию по разумной цене. Ассортимент отличный, смотрите каталог корпусной мебели https://kuliksystem.ru/shoping/cabinet-furniture/. Я в ноябре прошлого года заказала здесь шкафы, стеллаж, тумбы, столы. Мебель очень красивая, удобная и функциональная. Она отлично показала себя в эксплуатации.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»