Изыскания

Ответить
Аватара пользователя
Рон
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:15

Изыскания

Сообщение Рон » 04 авг 2020, 18:59

Привет. Мне нужно провести инженерные изыскания перед строительными работами. Компания с которой я раньше сотрудничал сейчас уже не работает, и мне приходится искать других специалистов. Я хочу узнать, кто в Москве мне сможете помочь решить этот вопрос?

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 20:17

Изыскания

Сообщение Дмитрий » 04 авг 2020, 19:06

Все не так уж и сложно. Вы легко сможете узнать все подробности насчет инженерных изысканий для проектирования https://www.noeks.ru/ От актуальности полученных данных будет зависеть целостность будущего здания. Нужно быть уверенным что на конкретной территории можно проводить строительные работы. Сейчас вы сможете заказать целый комплекс изысканий, или же какой-то определенный вид работ

Аватара пользователя
Рон
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:15

Изыскания

Сообщение Рон » 04 авг 2020, 19:12

Это уже хоть что-то конкретное. Если честно, то я очень сильно волнуюсь. Я задумал очень масштабный проект, и ошибки мне допускать нельзя. Но все равно нужно что-то предпринимать

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 20:17

Изыскания

Сообщение Дмитрий » 04 авг 2020, 19:19

Вы напрасно переживаете. Сейчас для таких изысканий используется современное оборудование, и новые методы. Можно сказать что ошибки исключены. Вы гарантированно получите точные данные о местности

Аватара пользователя
Освальд
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2020, 19:28

Изыскания

Сообщение Освальд » 04 авг 2020, 19:23

В Москве найти геодезистов не составит особого труда. Их услуги сейчас достаточно востребованы. Даже в социальных сетях вы сможете найти предложения о предоставлении таких услуг. Просто нужно хорошенько поискать

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»