Охрана магазина

Ответить
Avrora

Охрана магазина

Сообщение Avrora » 16 май 2020, 00:05

У меня свой магазин, он не в торговом центре, он отдельно стоящий. Так вот обдумываю варианты охраны, у меня сейчас работает мужчина, сторожит каждую ночь, но график у него сложный, ежедневный, а второго охранника взять не могу, финансово не потяну. Скажите сколько будет стоить установка сигнализации?
Последний раз редактировалось Avrora 19 май 2020, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Лидор Мафин

Охрана магазина

Сообщение Лидор Мафин » 16 май 2020, 00:08

Ваша задача сейчас проштудировать интернет и найти компанию с которой можно сотрудничать, у которых опыт большой, есть положительные отзывы и рекомендации. И тогда заключать с ними контракт, а дальше они все сделают сами, цену конкретную скажут они сами, после того как осмотрят объект
Последний раз редактировалось Лидор Мафин 19 май 2020, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

KatrinaRivara

Охрана магазина

Сообщение KatrinaRivara » 16 май 2020, 00:09

У меня тоже магазин игрушек, у нас стоит охранная сигнализация и видеонаблюдение на все опасные точки. Я в этом сама мало разбираюсь, но так сказали нужно для эффективности защиты. Мы работаем в Викинг Люкс https://vikinglux.com.ua/project/fizicheskaya-ohrana/, у них сотрудники настоящие профи, современное оборудование, довольно быстро реагируют, было у нас несколько случаев, когда они приезжали
Последний раз редактировалось KatrinaRivara 19 май 2020, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Полина Алешина

Охрана магазина

Сообщение Полина Алешина » 16 май 2020, 00:10

У меня в магазине сигнала стоит, сразу это дорого, потому как закупается оборудование, по ос монтаж, мне лично обошлось около 8 тыс, грн, но потом оплата помесячно, у каждой конторы по разному, я плачу 240 грн.

Indianna

Охрана магазина

Сообщение Indianna » 17 окт 2020, 22:31

Посмотрите еще какие условия предлагает охранное агенство "комсервис" https://comservice.ua/. Фирма к которой я работаю сейчас пользуется их услугами. Всю необходимую информацию вы можете найти на сайте, или же просто позвонить по указанным на сайте телефонам, и узнать все лично.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»